Subasta 1170T, Lote # 42
ARMANDO LARDA, BERSAGLIERE
ITALIA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX
Escultura de plata ley .800 con esmalte de colores
Firmada
Con base de madera
Detalles de conservación y manchas
14 cm de altura
Estimado $4,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |